Gomme Invernali Sunny 195/65 R16C 104T NW103 M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI INVERNALI SUNNY 195/65 R16 104T NW103 WINTER

Gomme Invernali Sunny 195/65 R16C 104T NW103 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r16 104T M+S 3PMSF SUNNY NW 103 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,30 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNNY 195/65 R16 104T NW103 WINTER INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Sunny NW103 195/65 R16C 104/102T 8PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,24 €
EUR 83,24 / Unità
Spedizione gratuita

195/65 R16C 104/102 T Sunny Nw103

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,90 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 65 R16 104/102T SUNNY NW103 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali SUNNY NW103 C BSW 195/65R16 104 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
742,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Sunny 195/65 R16C 104T NW103 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6950306344183 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: NW103 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: TA6950306344183 / eBay Product ID (ePID): 20071828854 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6950306344183 / Quantità: 1 / EAN: 6950306344183 / Marca: Sunny / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 590113 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
72,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,95 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
51,41 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Kleber Krisalp HP3 225/50R18 99V XL BSW M+S 3PMSF
135,42 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 225/55R18 98V
68,05 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita