Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 215/50 R18 92V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Nokian WR SNOWPROOF P 215/50 R18 92 V

1 - 3 giorni lavorativi
148,27 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nokian 215/50 R18 92V WR Snowproof P (2022) M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN TYRES SNOWPROOF P - 215/50 R 18 92V M+S 3PMSF - Pneumatici invernali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,15 €
Spedizione gratuita

Nokian WR Snowproof P 215/50 R18 92V

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,24 €
EUR 161,24 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Nokian 215/50 R18 92V WR SNOWPROOF P M+S

162,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 215/50 VR 18 WR SNOWPROOF P 92V

Spedizione 1 o 2 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

Nokian WR Snowproof P 215/50 R18 92V

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,13 €
Spedizione gratuita

NOKIAN TYRES SNOWPROOF P - 215/50 R 18 92V M+S 3PMSF - Pneumatici invernali

Disponibilità immediata
165,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WESTLAKE ZUPER SNOW Z 507 XL 215/55 R17 98V TL M+S 3PMSF
52,22 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/45R16 90V XL 3PMSF
45,12 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride ZUPERSNOW Z-507 XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
64,84 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 215/50 R18 92V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6419440408774 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 2312529249 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 8410590 Pneumatico NOKIAN SNOW-P 215/50 R18 92 V / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6419440408774 / Quantità: 1 / EAN: 6419440408774 / Marca: Nokian / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 92 / Numero di registrazione EPREL: 511247 / Famiglia di prodotto: Nokian WR / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: DA
147,00 €
ebay.it