Gomme Invernali Nokian 255/55 R19 111V Snowproof-2 SUV (2023) XL M+S pneumatici

Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof 2 SUV 255/55 R19 111V XL

Gomme Invernali Nokian 255/55 R19 111V Snowproof-2 SUV (2023) XL M+S pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

TOYO 255/60 R18 112H 4 Stagioni XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
155,18 €
155.18 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 255/55 R19 111V WR SNOWPROOF 2 DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

TOYO 255/60 R18 112H 4 Stagioni XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
167,92 €
Spedizione gratuita

Nokian Snowproof 2 SUV 255/55 R19 111 V

3 - 9 work days
191,67 €
Spedizione gratuita

Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof 2 SUV 255/55 R19 111V XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

TOYO 255/60 R18 112H 4 Stagioni XL Fuoristrada

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
195,71 €
Spedizione gratuita

TOYO 255/60 R18 112H 4 Stagioni XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
195,99 €
Spedizione da 109,00 €

TOYO 255/60 R18 112H 4 Stagioni XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
196,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Nokian 255/55 R19 111V Snowproof-2 SUV (2023) XL M+S pneumatici

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6419440567471 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Snowproof 2 SUV / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: TA6419440567471D23 / eBay Product ID (ePID): 17060938497 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6419440567471 / Quantità: 1 / EAN: 6419440567471 / Marca: Nokian / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 111 / Numero di registrazione EPREL: 1295074 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
153,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,11 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
48,90 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Imperial SnowDragon UHP 225/55R18 98V
65,71 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Minerva Frostrack UHP 225/55R18 98V
68,05 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Vredestein Wintrac 215/65R16 98H 3PMSF
95,42 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita