GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R16 98H SNOW-H MWH01 INVERNALI

GOMME PNEUMATICI INVERNALI DYNAMO 215/65 R16 98H SNOW-H MWH01

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R16 98H SNOW-H MWH01 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE DYNAMO SNOW H MWH01 215 65 R 16 98 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DYNAMO SNOW-H MWH01 215/65R16 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI INVERNALI YOKOHAMA 245/35 R20 95W ADVAN WINTER V907
225,02 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WESTLAKE ZUPER SNOW Z 507 XL 215/55 R17 98V TL M+S 3PMSF
52,22 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride / Westlake Z-507 215/45R16 90V XL 3PMSF
45,12 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 215/65 R16 98H SNOW-H MWH01 INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250411112 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3220010598 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 23086901215 / Disegno Battistrada: SNOW-H MWH01 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6922250411112 / Brand: DYNAMO / Quantità: 1 / EAN: 6922250411112 / Peso: 12.00 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
95,00 €
ebay.it