Snow-h Mwc01 (winter Tamer Van) DYNAMO 195 65 16 104/102 T

GOMME PNEUMATICI INVERNALI DYNAMO 195/65 R16 104/102T SNOW-H MWC01

Snow-h Mwc01 (winter Tamer Van) DYNAMO 195 65 16 104/102 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali DYNAMO Snow-h Mwc01 (winter Tamer Van) 195/65R16 104/1

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 65 R16 102T DYNAMO MWC01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,46 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 195/65 R16 104/102T SNOW-H MWC01 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/65 r16 104T M+S 3PMSF DYNAMO SNOW-H MWC01 (WINTER TAMER VAN) LAM

98,19 €
Spedizione gratuita
Snow-h Mwc01 (winter Tamer Van) DYNAMO 195 65 16 104/102 T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250411662 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6922250411662 / eBay Product ID (ePID): 4086929734 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6922250411662 / Brand: Dynamo / Quantità: 1 / EAN: 6922250411662 / Marca: Dynamo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 446395 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: T
79,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen WinGuard Sport 2 SUV 215/65R16 98H 3PMSF
73,95 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Superia Bluewin UHP 205/55R17 95V XL
50,41 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P XL 215/55 R17 98 H
146,25 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Imperial SnowDragon UHP 205/55R17 95V XL M+S 3PMSF
55,95 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Krisalp HP3 225/50R18 99V XL BSW M+S 3PMSF
135,42 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita