GOMME PNEUMATICI HANKOOK 305/40 R20 112V W330 WINTER ICEPT EVO 3X XL INVERNALI

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI HANKOOK 305/40 R20 112V W330 WINTER ICEPT EVO 3X XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK W330A 305/40 R20 112V XL

5-12 giorni lavorativi
252,32 €
Spedizione da 9,76 €

Pneumatici 305/40 r20 112V M+S 3PMSF HANKOOK W330A WINTER ICEPT EVO3 X Gomma in

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,40 €
Spedizione gratuita

HANKOOK 305/40 R 20 W330A XL 112V

Spedizione 1 o 2 giorni
295,19 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter icept evo3 X W330A 305/40 R20 112V XL 4PR SBL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,19 €
EUR 306,19 / Unità
Spedizione gratuita

195/60VR16 - Adesivo TL DYNAXER HP4 (EU) 89V E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
310,90 €
27.46 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 305 40 R20 112V HANKOOK WINTER ICEPT EVO3 X W330A NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,88 €
Spedizione gratuita

Hankook Winter icept evo3 X W330A 305/40 R20 112V XL 4PR SBL

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,95 €
Spedizione gratuita

305/40 R20 112 V Hankook Icept Evo3 Suv

3/9 giorni lavorativi
378,58 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
97,49 €
87 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
74,26 €
142 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 91V )
62,50 €
16 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
158,46 €
24 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
HANKOOK K135 205/60 R16 92V
84,99 €
32 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 305/40 R20 112V W330 WINTER ICEPT EVO 3X XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 75_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8808563479477 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 1026374 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 15048079726 / Disegno Battistrada: W330 WINTER ICEPT EVO 3X XL / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8808563479477 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 613646 / Larghezza pneumatico: 305 / Profondità del battistrada: 2 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Hankook W330a SUV XL 305/40/20 V 112 invernali / EAN: 8808563479477 / Marca: Hankook / Diametro complessivo: 30,5 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 75 / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: V
248,00 €
ebay.it