GOMME PNEUMATICI HANKOOK 225/45 R18 95H K127 VENTUS S1 EVO3 (E)() XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127E 225/45R18 95H * XL

3-5 Giorni
125,97 €
Spedizione gratuita

Hankook K127E Ventus S1 Evo3 ev * 225/45 R18 95 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
130,74 €
Spedizione gratuita

225/45HR18 HANKOOK TL K127E* XL 95H

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,95 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r18 95H BMW XL HANKOOK K127E VENTUS S1 EVO3 Gomma estiva nuo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,78 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95H XL 4PR , EV SBL Hankook Ventus S1 Evo 3 EV K127E

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,99 €
EUR 144,99 / Unità
Spedizione gratuita

HANKOOK 225/45 R 18 K127E XL 95H

Spedizione 1 o 2 giorni
145,28 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K127E VENTUS S1 EVO3 EV 225/45 R18 95 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Hankook 225/45 R18 95H K127E XL pneumatici nuovi

152,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,14 €
87 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/55 R16 87H K135 1029231
81,12 €
140 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK K135 205/60 R16 92V
89,32 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A (255/45 R20 105Y)
160,67 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 91V )
65,04 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI HANKOOK 225/45 R18 95H K127 VENTUS S1 EVO3 (E)() XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 69_A / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 8808563538389 / MPN: 1028651 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 6074072658 / Disegno Battistrada: K127 VENTUS S1 EVO3 (E)(*) XL / Caratteristiche: Battistrada asimmetrico / Tipo di macchina: Passenger Car / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8808563538389 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1954918 / Famiglia di prodotto: Hankook Ventus / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / Numero di serie ricambio sostituito: 333258900025 / EAN: 8808563538389 / Marca: Hankook / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 69 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: H
122,00 €
ebay.it