GT RADIAL SPORTACTIVE 2 EVO 245/40 R19 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 245/40 R19 98Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

GT RADIAL SPORTACTIVE 2 EVO 245/40 R19 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,61 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GT RADIAL 245/40 R19 98Y SPORTACTIVE 2 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GT RADIAL SPORTACTIVE 2 EVO XL 245 40 R 19 98 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Angel GT A 180/55ZR17 73W M/C Rear TL
146,62 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop Arrowmax GT 601 ( 80/90-17 TL 50P ruota posteriore )
105,01 €
14 prezzi
pneumatici-outlet.it
Spedizione gratuita
Continental ROADATTACK 4 GT 190/50 R17 73 Z
184,16 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli ANGEL GT II 190/55 R17 75 W
203,22 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gt-radial MAXMILER PRO C 8PR BSW 195/75 R16 107 R
115,90 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
GT RADIAL SPORTACTIVE 2 EVO 245/40 R19 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Altezza: 40 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
130,61 €
ebay.it