Gomme Invernali Goodyear 265/45 R20 108V ULTRAGRIP PERFORMANCE-3 XL M+S pneumati

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 265/45 R20 108V ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 XL DOT 2023 I

Gomme Invernali Goodyear 265/45 R20 108V ULTRAGRIP PERFORMANCE-3 XL M+S pneumati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GOODYEAR 265/45 R20 108V ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 XL DOT 2023 I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,00 €
Spedizione gratuita

GoodYear UG PERFORMANCE-3 265/45 R20 108 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
244,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Goodyear Ultragrip Performance 3 265/65 R20 108 V Xl

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
248,99 €
Spedizione gratuita

265/45 R20 108 V GOODYEAR - UltraGrip Performance 3

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 - Goodyear - 265-65-20-108-V

a partire de 2 orario
252,53 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici gomme invernali Goodyear UltraGrip Performance 3 265/45 R20 108V XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,00 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 265/45R20 108V 580783

Spedizione 1 o 2 giorni
279,45 €
Spedizione gratuita

GOODYEAR ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 265/45 R20 108 V XL M+S Pneumatico Invernali G

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Goodyear 265/45 R20 108V ULTRAGRIP PERFORMANCE-3 XL M+S pneumati

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4038526069566 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: ULTRAGRIP PERFORMANCE 3 / MPN: TA4038526069566D23 / eBay Product ID (ePID): 25061937436 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4038526069566 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 1504029 / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 4038526069566 / Marca: Goodyear / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
211,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Wrangler DuraTrac (255/55 R19 111Q)
123,87 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 (185/65 R15 88T)
70,87 €
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 SUV 215/65R17 99V 3PMSF
103,29 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GoodYear VECTOR 4SEASONS G3 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
89,99 €
27 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita