GOMME PNEUMATICI GI TI 245/35 R19 93Y GITISPORT GTR3 ESTIVE

GOMME PNEUMATICI GI TI 245/35 R19 93Y GITISPORT GTR3ESTATE

GOMME PNEUMATICI GI TI 245/35 R19 93Y GITISPORT GTR3 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,00 €
Spedizione gratuita

Giti GitiSport GTR3 245/35ZR19 93Y XL TL

4-7 Giorni
276,35 €
Spedizione gratuita

245/35 R19 93 Y Giti Sport Gtr 3

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,61 €
Spedizione gratuita

Giti Sport GTR 3 245/35 ZR19 93Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,85 €
EUR 311,85 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GITI GITISPORT GTR3 MFS BSW 245/35R19 93 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GI TI 245/35 R19 93Y GITISPORT GTR3 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6943829521520 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 0898863180 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 2357908180 / Disegno Battistrada: GITISPORT GTR3 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6943829521520 / Quantità: 1 / EAN: 6943829521520 / Marca: Giti Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
258,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FALKEN GI388 10/ R22.5 144K Estive
400,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
315/80 R22.5 156/150 K FALKEN - GI388
616,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
425/65 R22.5 165 K Falken - GI 378 M+S 3PMSF (TL)
746,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita