Gomme Estive Ultraforce 255/70 R16C 120/117Q TERRA TAMER RTX M+S pneumatici nuov

GOMME PNEUMATICI ESTIVI ULTRAFORCE 255/70 R16 120/117Q TERRA TAMER RTX

Gomme Estive Ultraforce 255/70 R16C 120/117Q TERRA TAMER RTX M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ULTRAFORCE 255/70 R16 120/117Q TERRA TAMER RTX ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

ULTRAFORCE 255/70R16 TERRA TAMER RT-X 120/117Q

Spedizione 1 o 2 giorni
168,97 €
Spedizione gratuita

Ultraforce Terra Tamer RT-X 255/70 R16 120/117Q, POR RWL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,32 €
EUR 183,32 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 255 70 R16 120/117Q ULTRAFORCE TERRA TAMER RT-X NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,66 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Ultraforce 255/70 R16C 120/117Q TERRA TAMER RTX M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: TERRA TAMER RTX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 120 / Diametro: 16 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
165,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita