Gomme Estive Trazano 255/45 R17 102/102W SA37 M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI ESTIVI TRAZANO 255/45 R17 102W SPORT SA-37 XL

Gomme Estive Trazano 255/45 R17 102/102W SA37 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r17 102W M+S TRAZANO SA37 SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,30 €
Spedizione gratuita

255/45ZR17 SA37 102W XL

Spedizione 1 o 2 giorni
105,37 €
Spedizione gratuita

TRAZANO SA37 255/45 R17 102 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Trazano SA37 Sport 255/45 ZR17 102W XL, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,22 €
EUR 124,22 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 255/45 R17 102/102W SA37 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SA37 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 102 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
105,00 €
ebay.it