Pneumatici 235/65 r17 108V XL TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

GOMME PNEUMATICI ESTIVI TAURUS 235/65 R17 108V SUMMER 3 SUV

offerte usate a partire da

Pneumatici 235/65 r17 108V XL TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,01 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 235/65 R17 108V SUMMER-3 SUV XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/65 R17 108V SUMMER 3 SUV ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS 235/65 R 17 SUMMER 3 SUV 108V

Spedizione 1 o 2 giorni
123,32 €
Spedizione gratuita

TAURUS SUMMER 3 SUV 235/65 R17 108 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 SUV XL 235 65 R 17 108 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
57,18 €
29 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
38,64 €
20 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
84,94 €
26 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
35,98 €
26 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,48 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/65 r17 108V XL TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528708751958 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 875195 / eBay Product ID (ePID): 17087421402 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 3528708751958 / Quantità: 1 / EAN: 3528708751958 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Taurus / Modello: SUMMER 3 SUV / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V
114,01 €
ebay.it