Gomme Estive Taurus 215/65 R17C 112H CARGOSPEEDEVO M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI ESTIVI TAURUS 215/65 R17 112H CARGOSPEED EVO

offerte usate a partire da

Gomme Estive Taurus 215/65 R17C 112H CARGOSPEEDEVO M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r17 112H C M+S TAURUS CARGOSPEED EVO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,92 €
Spedizione gratuita

TAURUS 215/65 R 17 C CARGOSPEEDEVO 112/110H

Spedizione 1 o 2 giorni
112,25 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 215/65 R17 112H CARGOSPEED EVO ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
62,44 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
44,02 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
87,90 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,48 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Taurus 215/65 R17C 112H CARGOSPEEDEVO M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 215 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: CARGOSPEEDEVO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 112 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
104,00 €
ebay.it