SUNFULL SF888 245/40 R19 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

GOMME PNEUMATICI ESTIVI SUNFULL 245/40 R19 98W SF888 XL

SUNFULL SF888 245/40 R19 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 888 XL 245 40 R 19 98 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,12 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sunfull 245/40 R19 98W SF-888 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 245/40 R19 98W SF888 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUNFULL SF-888 245/40R19 98 W Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R19 98W SUNFULL SF-888 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,95 €
Spedizione gratuita
SUNFULL SF888 245/40 R19 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6953913130699 / Consumo: D / MPN: 200S1068 / eBay Product ID (ePID): 9052871971 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 16 / Gtin: 6953913130699 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6953913130699 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Sunfull / Altezza: 40 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W
93,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,14 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
26 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
80,91 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
22 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita