Gomme Estive Sunfull 235/45 R18 98W SF-889 XL pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI ESTIVI SUNFULL 235/45 R18 98W SF-889 M+S XL

Gomme Estive Sunfull 235/45 R18 98W SF-889 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 235/45 R18 SF-889 XL M+S 98W SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
100,69 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-889 235/45 R18 98W XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
EUR 101,00 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 235/45 R18 98W SF-889 M+S XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 98 W Sunfull Sf-889

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,28 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 889 XL 235 45 R 18 98 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 235/45 R18 98W SF-889 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SF-889 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
25 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
80,91 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita