Gomme Estive Sunfull 185/60 R15 84H SF-618 XL pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI ESTIVI SUNFULL 185/60 R15 84H SF618 M+S

Gomme Estive Sunfull 185/60 R15 84H SF-618 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL 185/60 R15 SF-618 M+S 84H SUMMER DC70

Spedizione 1 o 2 giorni
74,86 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-618 185/60 R15 84H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,98 €
EUR 75,99 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUNFULL SF 618 185 60 R 15 84 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,13 €
Spedizione gratuita

185/60 R15 84 H Sunfull Sf-618

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,77 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 185/60 R15 84H SF618 M+S ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sunfull 185/60 R15 84H SF-618 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Upc: 6953913133263 / Disegno: SF-618 / MPN: FR6953913133263 / eBay Product ID (ePID): 18088389217 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6953913133263 / Quantità: 1 / EAN: 6953913133263 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
66,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
25 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
80,91 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita