Gomme Estive Royal Black 225/35 ZR19 88W ROYAL EXPLORER XL M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI ESTIVI ROYAL BLACK 225/35 R19 88W ROYAL EXPLORER XL

Gomme Estive Royal Black 225/35 ZR19 88W ROYAL EXPLORER XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Royal Black Explorer 225/35 ZR19 88W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,35 €
EUR 88,35 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/35 r19 88W XL ZR ROYAL BLACK ROYAL EXPLORER Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,32 €
Spedizione gratuita

ROYAL BLACK 225/35 ZR 19 88W XL ROYAL EXPLORER

Spedizione 1 o 2 giorni
95,32 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROYAL BLACK 225/35 R19 88W ROYAL EXPLORER XL ESTIVE

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROYAL BLACK 225 35 19 88W ROYAL EXPLORER ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,21 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Royal Black 225/35 ZR19 88W ROYAL EXPLORER XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6972508641686 / Disegno: ROYAL EXPLORER / MPN: CI6972508641686 / eBay Product ID (ePID): 11045242982 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6972508641686 / Quantità: 1 / EAN: 6972508641686 / Marca: Royal Black / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
85,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita