GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/60 R20 113H AT-5 + M+S XL ESTIVE

GOMME PNEUMATICI ESTIVI NANKANG 255/60 R20 113H AT-5 + XL

GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/60 R20 113H AT-5 + M+S XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nankang 255/60 R20 113H AT-5+ XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

NANKANG 255/60 R20 AT-5+ M+S XL 113H EST DC72

Spedizione 1 o 2 giorni
181,19 €
Spedizione gratuita

Nankang Conqueror A/T 255/60 R20 113H XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,86 €
EUR 196,86 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NANKANG 255/60 R20 113H AT-5 + M+S XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: P5 / Disegno Battistrada: AT-5 + M+S XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 113 / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 60 / Indice di velocità: H
159,00 €
ebay.it