GOMME PNEUMATICI GI TI 275/45 R20 110W CONTROL P10 ESTIVE

GOMME PNEUMATICI ESTIVI GI TI 275/45 R20 110W CONTROL P10

GOMME PNEUMATICI GI TI 275/45 R20 110W CONTROL P10 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Giti Control P10 275/45 R20 110W XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,80 €
EUR 220,80 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GI TI 275/45 R20 110W CONTROL P10 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / PFU classe: P4 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: CONTROL P10 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 45 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
180,00 €
ebay.it