Pneumatici 255/35 r18 94Y GI TI GITISPORT S2 Gomma estiva nuova

GOMME PNEUMATICI ESTIVI GI TI 255/35 R18 94Y GITISPORT S2

Pneumatici 255/35 r18 94Y GI TI GITISPORT S2 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,57 €
Spedizione gratuita

Giti Giti Sport S2 255/35R18 94Y XL TL

4-7 Giorni
124,27 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Giti 255/35 R18 94Y SPORT S2 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GI TI 255/35 R18 94Y GITISPORT S2 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Giti Sport S2 255/35 R18 94Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,37 €
EUR 137,37 / Unità
Spedizione gratuita

255/35 R18 94 Y Giti Gitisport S2 Xl (tl)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,70 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/35 r18 94Y GI TI GITISPORT S2 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6943829521179 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 820120180 / eBay Product ID (ePID): 17091122566 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Brand: GI TI / Gtin: 6943829521179 / Quantità: 1 / EAN: 6943829521179 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: GI TI / Modello: GITISPORT S2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
122,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita