Pneumatici 225/45 r19 96W XL ZR EVERGREEN ES880 Gomma estiva nuova

GOMME PNEUMATICI ESTIVI EVERGREEN 225/45 R19 96W ES880 DYNACONTROL XL

Pneumatici 225/45 r19 96W XL ZR EVERGREEN ES880 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,96 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 225/45 R19 96W ES880 DYNACONTROL XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN ES880 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Evergreen ES880 225/45 R19 96W XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,14 €
EUR 84,14 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN ES 880 XL 225 45 R 19 96 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 225 45 19 96W ES880 ESTIVO

96,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 225/45 R19 96W ES880 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 225/45ZR19 ES880 XL 96W SUMMER DB72

Spedizione 1 o 2 giorni
102,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive EVERGREEN DYNACONTROL ES880 225/45R19 96 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,78 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,99 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 r19 96W XL ZR EVERGREEN ES880 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: XL ZR / Upc: 6922250450401 / MPN: 3220014761 / eBay Product ID (ePID): 26061660364 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250450401 / Quantità: 1 / Modello: ES880 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250450401 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Evergreen / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
72,96 €
ebay.it