GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/50 R20 109Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 255/50 R20 109Y HISCEND-H MSU01 XL

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/50 R20 109Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r20 109Y BSW DYNAMO HISCEND-H MSU01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,64 €
Spedizione gratuita

255/50 R20 TL 109Y HISCEND-H MSU01 XL BSW

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,16 €
Spedizione gratuita

Dynamo MSU01 255/50 R20 109Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,57 €
EUR 153,57 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 50 R20 109Y DYNAMO MSU01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DYNAMO HISCEND-H MSU01 BSW 255/50R20 109 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/50 R20 109Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250413758 / MPN: 3220010979 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 26086968868 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MSU01 XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6922250413758 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 444723 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / Brand: DYNAMO / EAN: 6922250413758 / Marca: DYNAMO / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
126,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
14 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita