GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/45 R20 105Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 255/45 R20 105Y HISCEND-H MSU01 XL

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/45 R20 105Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

255/45 R20 TL 105Y HISCEND-H MSU01 XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,53 €
Spedizione gratuita

Dynamo MSU01 255/45 R20 105Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,93 €
EUR 140,93 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R20 105Y DYNAMO MSU01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DYNAMO Hiscend-h Msu01 255/45R20 105 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 255/45 R20 105Y HISCEND-H MSU01 XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250413741 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 3220010978 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 13086971989 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MSU01 XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250413741 / Quantità: 1 / EAN: 6922250413741 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
115,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
14 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita