GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/60 R18 100V HISCEND-H MSU01 ESTIVE

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 225/60 R18 100V HISCEND-H MSU01

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/60 R18 100V HISCEND-H MSU01 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/60 r18 100V DYNAMO HISCEND-H MSU01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,84 €
Spedizione gratuita

225/60 R18 TL 100V HISCEND-H MSU01 BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,17 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DYNAMO HISCEND HMSU01 225 60 R 18 100 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,31 €
Spedizione gratuita

Dynamo MSU01 225/60 R18 100V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,31 €
EUR 121,31 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R18 100V DYNAMO MSU01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DYNAMO Hiscend-h Msu01 225/60R18 100 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/60 R18 100V HISCEND-H MSU01 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250412935 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 3220010897 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 14086819525 / Disegno Battistrada: HISCEND-H MSU01 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: DYNAMO / Gtin: 6922250412935 / Quantità: 1 / EAN: 6922250412935 / Marca: DYNAMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 71 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V
104,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
14 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita