225/50 ZR17 TL 98W STREET-H MU71 XL (CHN)

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DYNAMO 225/50 R17 98W STREET-H MU71 XL

225/50 ZR17 TL 98W STREET-H MU71 XL (CHN)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,01 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DYNAMO 225/50 R17 98W STREET-H MU71 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DYNAMO 225 50 17 98W STREET-H MU71 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,28 €
Spedizione gratuita
225/50 ZR17 TL 98W STREET-H MU71 XL (CHN)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6922250420855 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6922250420855 / eBay Product ID (ePID): 16084878485 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6922250420855 / Brand: Dynamo / Quantità: 1 / EAN: 6922250420855 / Marca: Dynamo / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1438651 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: W
70,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
14 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita