GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 100W DOUBLESTAR APEX RACING XL M+S PNEUMATICI NUOVI

GOMME PNEUMATICI ESTIVI DOUBLESTAR 245/45 R18 100W APEX RACING XL

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 100W DOUBLESTAR APEX RACING XL M+S PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,11 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DOUBLE STAR APEX RACING 245/45R18 100 W Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita

245/45 ZR18 TL 100W APEX RACING XL BSW M+S

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,42 €
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 100W DOUBLESTAR APEX RACING XL M+S PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 245 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Indice di velocità: W
80,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita