Gomme Estive Aplus 245/40 ZR17 95W A607 XL M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI ESTIVI APLUS 245/40 R17 95W A607 M+S XL

offerte usate a partire da

Gomme Estive Aplus 245/40 ZR17 95W A607 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

APLUS A607 245/40 R17 95 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI APLUS 245/40 R17 95W A607 M+S XL ESTIVE

106,00 €
Spedizione gratuita

APlus A607 245/40 R17 95W XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,94 €
EUR 107,94 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO APLUS 245 40 17 95W A607 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,55 €
29 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
38,64 €
20 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
84,94 €
25 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
81,94 €
42 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
35,75 €
26 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Aplus 245/40 ZR17 95W A607 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: A607 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 95 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
87,00 €
ebay.it