Gomme Moto Dunlop 130/70-18 63H Elite-4 (2023) pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 130/70-18 63H ELITE 4

Gomme Moto Dunlop 130/70-18 63H Elite-4 (2023) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI DUNLOP 130/70-18 63H ELITE 4 DOT 2023

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Dunlop Elite 4 130/70-18 63H

4-6 Giorni
192,60 €
Spedizione gratuita

Ppneumatico Elite 4 DUNLOP 130/70-18

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,13 €
Spedizione gratuita

Dunlop Elite 4 ( 130/70-18 TL 63H ruota anteriore )

2-4 giorni
215,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dunlop Sport All Season 215/55R17 98W XL 3PMSF TL
107,68 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Dunlop Trailmax Meridian 150/70R17 69V TL Rear
140,50 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomma Moto DUNLOP 150/80 B16 71H D404 WWW REAR TT Pneumatico Nuovo
187,10 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop Arrowmax GT 601 ( 80/90-17 TL 50P ruota posteriore )
105,01 €
14 prezzi
pneumatici-outlet.it
Spedizione gratuita
BMW Rallye R 1200 GS 2012 Dunlop Trailmax Raid Anteriore Pneumatico 110/80R19
226,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 38,54 €
Gomme Moto Dunlop 130/70-18 63H Elite-4 (2023) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 5452000685087 / Disegno: Elite 4 / MPN: TA5452000685087D23 / eBay Product ID (ePID): 1289900087 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 5452000685087 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: ELITE 4 / DOT (anno/year): 2023 / Larghezza pneumatico: 130 / Altro codice identificativo: 130/70 -18 63H / MaturityScore: 1.0 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 5452000685087 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Dunlop / Altezza: 90 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 63 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
155,00 €
ebay.it