Gomme Invernali Continental 235/45 R21 101T WINTERCONTACT TS-870 P (2022) XL M+S

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/45 R21 101T WINTERCONTACT TS870P XL DOT 2022 I

Gomme Invernali Continental 235/45 R21 101T WINTERCONTACT TS-870 P (2022) XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Continental WinterContact™ TS 870P 235/45 R21 101T XL FR

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,00 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P XL FR 235/45 R21 101 T

3 - 9 work days
253,54 €
Spedizione gratuita

235/45 R21 101 T CONTINENTAL - WinterContact TS 870 P

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,02 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P 235/45R21 101T FR XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
286,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 235/45 R21 101T WINTERCONTACT TS870P XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r21 101T M+S 3PMSF Evc FR XL CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 870

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,23 €
Spedizione gratuita

Continental WinterContact TS 870 P 235/45 R21 101T XL EVc, con bordo di prote...

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,75 €
EUR 320,75 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Continental 235/45 R21 101T Ts870p FR XL M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Continental 235/45 R21 101T WINTERCONTACT TS-870 P (2022) XL M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 4019238060409 / Disegno: WINTERCONTACT TS 870 P / MPN: ST4019238060409 / eBay Product ID (ePID): 18047694743 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4019238060409 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 634953 / Larghezza pneumatico: 235 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Continental 235/45 R 21 101t Ts870p WINT XL FR / EAN: 4019238060409 / Marca: Continental / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 25,5 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
238,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental TKC70 150/70 R18 70 H
132,95 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VanContact Camper ( 225/75 R16CP 118R 10PR )
190,65 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TKC 70 Rocks (130/80 R17 65S)
123,83 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita