GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 125/85 R16 99M SCONTACT ESTIVE

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 125/85 R16 99M SCONTACT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Continental SCONTACT 125/85 R16 99 M

1 - 3 giorni lavorativi
70,52 €
Spedizione gratuita

Continental sContact 125/85R16 99M

3-5 Giorni
78,09 €
Spedizione gratuita

Continental 73847 Pneumatico 125/85 R16 99M Scontact, Neumatico Emergencia- Safety Tire

Disponibilità immediata
81,77 €
Spedizione gratuita

Continental sContact T125/85 R16 99M

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
EUR 84,50 / Unità
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SCONTACT (Spare Tire) 125/85 R16 99 M Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Continental 73847 Pneumatico 125/85 R16 99M Scontact, Neumatico Emergencia- Safety Tire

Disponibilità immediata
86,06 €
Spedizione gratuita

Continental 73847 Pneumatico 125/85 R16 99M Scontact, Neumatico Emergencia- Safety Tire

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,86 €
Spedizione gratuita

Continental 73847 Pneumatico 125/85 R16 99M Scontact, Neumatico Emergencia- Safety Tire

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,99 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 2 XL EVC 225/55 R18 102V TL M+S 3PMSF
123,67 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico AllSeasonContact 2 215/60 R17 96H BSW M+S 3PMSF EVC
121,67 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL EcoContact 6 215/55 R17 94V
117,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 125/85 R16 99M SCONTACT ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 125 / Codice Rumorosità: 72_2 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 4019238041361 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 0311520000 / PFU classe: P2 / eBay Product ID (ePID): 24037243930 / Disegno Battistrada: SCONTACT / Tipo di macchina: Ruotini di scorta / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): F / Rapporto d'aspetto: 85 / Gtin: 4019238041361 / Quantità: 1 / EAN: 4019238041361 / Marca: Continental / Altezza: CONTINENTAL/GOODYEAR/UNIROYAL/ALTRO / Diametro complessivo: 12,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: M: fino a 130 km/h
66,00 €
ebay.it