Pneumatici Moto Continental 110/90-18 61H (Posteriore) CONTIGO

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 110/90-18 61H GO DOT 2022

Pneumatici Moto Continental 110/90-18 61H (Posteriore) CONTIGO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 110/90-18 61H ContiGo pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Conti Go CONTINENTAL 110/90-18

135,28 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 110/90-18 61H CONTIGO pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Continental Contigo! Tl 61h Touring Tire Nero 110 / 90 / R18

9-11 giorni lavorativi
137,49 €
Spedizione da 12,99 €

CONTINENTAL CONTI GO 110/90 -18 61 H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,67 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 110/90 R18 61H CONTIGO REAR pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 110/90-18 61H CONTI GO XL pneumatici nuovi

150,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 110/90-18 61H (Posteriore) CONTIGO pneumatici nuovi

153,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Moto Continental 110/90-18 61H (Posteriore) CONTIGO

Offerta più conveniente

Upc: 4019238421989 / Disegno: CONTIGO / MPN: UN4019238421989 / eBay Product ID (ePID): 1939429773 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 4019238421989 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: Contigo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Larghezza pneumatico: 110 / Efficienza energetica (A-G): A / Altro codice identificativo: 55297 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4019238421989 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Continental / Altezza: 70 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 61 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
132,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental TKC70 150/70 R18 70 H
138,44 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental TKC 70 Rocks (130/80 R17 65S)
123,83 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental VanContact Camper ( 225/75 R16CP 118R 10PR )
160,93 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita