GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 235/50 R18 101H TURANZA T005 (VW) DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005 235/50 R18 101 H EXTRALOAD

3 - 9 work days
136,24 €
Spedizione gratuita

235/50 R18 101 H BRIDGESTONE - Turanza T005

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,50 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Turanza T005 235/50R18 101H XL

3-5 Giorni
139,15 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-235/50 R18 101H XL - A/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Bridgestone Turanza T005 235/50 R18 97V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-235/50 R18 101H XL - A/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
156,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 235/50 R18 101H TURANZA T005 XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone TURANZA T005-235/50 R18 101H XL - A/A/71 - pneumatico estivo (per auto e SUV/4X4)

Disponibilità immediata
160,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 235/50 R18 101H TURANZA T005 (VW) DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 71_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 3286341406412 / MPN: 14064OLDX22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 28047283949 / Disegno Battistrada: TURANZA T005 (VW) DOT 2022 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3286341406412 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 501345 / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 3286341406412 / Marca: Bridgestone / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: H
135,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
78,95 €
42 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone TURANZA 6 205/55 R16 91 V
76,63 €
38 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 215/55R17 98W XL M+S 3PMSF TL
115,18 €
115.18 EUR/1.0 Pneumatico
40 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Gomme Moto T31 110/80 ZR18 58W Estivo
88,45 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 235/55R18 104V XL M+S 3PMSF TL
115,92 €
40 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita