GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 235/40 R18 95Y POTENZA RE050A (N1) DOT 2021 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone RE050A POTENZA 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
127,08 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/40 r18 95Y N1 XL BRIDGESTONE POTENZA RE050 A Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,66 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 235/40 R18 95Y RE050A N1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 235/40 R 18 POTENZA RE050A 91Y

Spedizione 1 o 2 giorni
156,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R18 95ZR BRIDGESTONE POTENZA RE050A N-1 PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,07 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 235/40 R18 95Y POTENZA RE050A (N1) ESTIVE

158,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza RE050A 235/40R18 95Y N1 XL

3-5 Giorni
159,73 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 235/40 R18 95Y POTENZA RE050A N1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone TW 301 80/100-21 51P Front
84,60 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
101,99 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 205/55R16 91H BSW M+S 3PMSF
78,46 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
79,58 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 235/40 R18 95Y POTENZA RE050A (N1) DOT 2021 ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 72_B / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Disegno Battistrada: POTENZA RE050A (N1) DOT 2021 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 95 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
121,00 €
ebay.it