Pneumatici 225/65 r16 112R 3PMSF 8PR M+S BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON Gomma 4

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 225/65 R16 112R DURAVIS ALL SEASONS M+S DOT 2023 4

Pneumatici 225/65 r16 112R 3PMSF 8PR M+S BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON Gomma 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,66 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Duravis All Season 225/65R16C 112/110R 3PMSF

3-5 Giorni
193,28 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Bridgestone 225/65 R16C 112/110R DURAVIS ALL SEASON M+S pneumat

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 225/65 R16C 112/110R DURAVIS ALL SEASON IVE DA

Spedizione 1 o 2 giorni
195,58 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Duravis All-Season 225/65 R16C 112/110R 8PR

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,01 €
EUR 236,01 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni BRIDGESTONE DURAVIS ALLSEASON 225/65R16 112 R Gomme N

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,99 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Duravis All-Season 225/65 R16C 112/110R 8PR IVECO Daily IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bridgestone TW 301 80/100-21 51P Front
84,60 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
102,11 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 205/55R16 91H BSW M+S 3PMSF
78,46 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
79,69 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/65 r16 112R 3PMSF 8PR M+S BRIDGESTONE DURAVIS ALL SEASON Gomma 4

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: 3PMSF 8PR M+S / Upc: 3286341954814 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: 19548 / eBay Product ID (ePID): 16048872405 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 3286341954814 / Quantità: 1 / Modello: DURAVIS ALL SEASON / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / EAN: 3286341954814 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Bridgestone / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
179,66 €
ebay.it