GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/45 R20 95W POTENZA S001 () XL DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone S001 POTENZA 215/45 R20 95 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
225,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r20 95W BMW FR XL BRIDGESTONE POTENZA S001 Gomma estiva nuov

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,61 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza S001 215/45R20 95W XL *

3-5 Giorni
257,14 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/45 R20 95W POTENZA S001 () XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 215/45 R20 S001 XL(*)TL 95W SUMMER BC72

Spedizione 1 o 2 giorni
268,52 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 215/45 R20 95W S001 I pneumatici nuovi

273,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 R20 95W BRIDGESTONE POTENZA S001 I PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,24 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE POTENZA S001 I XL 215 45 R 20 95 W BMW

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone TW 301 80/100-21 51P Front
84,60 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
101,99 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 205/55R16 91H BSW M+S 3PMSF
78,46 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
79,58 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 215/45 R20 95W POTENZA S001 () XL DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3286340599610 / MPN: 5996OLDX22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 1574296669 / Disegno Battistrada: POTENZA S001 (*) XL DOT 2022 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3286340599610 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 381201 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Potenza / Larghezza pneumatico: 215 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Bridgestone 215/45 R20 S001 Xl(*)tl 95w Summer Cb72 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3286340599610 / Marca: Bridgestone / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
214,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.