Gomme 4 stagioni Sunfull 225/55 R17 101V SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

GOMME PNEUMATICI 4 STAGIONI SUNFULL 225/55 R17 101V SF983 A/S M+S XL

Gomme 4 stagioni Sunfull 225/55 R17 101V SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

SUNFULL SF-983 225/55 R17 101 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUNFULL 225 55 17 101V SF-983 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,66 €
Spedizione gratuita

Sunfull SF-983 AS 225/55 R17 101V XL

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,30 €
EUR 100,30 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUNFULL 225/55 R17 101V SF983 A/S M+S XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 55 R17 101V SUNFULL SF-983 AS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,12 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Sunfull 225/55 R17 101V SF-983 AS XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6953913128917 / Disegno: SF-983 AS / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FR6953913128917 / eBay Product ID (ePID): 4025608689 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6953913128917 / Quantità: 1 / EAN: 6953913128917 / Marca: Sunfull / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
84,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
86,96 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
53,57 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,27 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Kleber 175/65 R14 82T QUADRAXER-3 M+S pneumatici nuovi
55,17 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita