215/65 R16C 109/107 T Prinx Vanea 4s

GOMME PNEUMATICI 4 STAGIONI PRINX 215/65 R16 109T VANEA 4S

215/65 R16C 109/107 T Prinx Vanea 4s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,62 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r16 109T M+S 3PMSF PRINX VANEA 4S Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,80 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Prinx 215/65 R16C 109T VANEA-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PRINX 215/65 R16 109T VANEA 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 65 R16 109/107T PRINX VANEA 4S PNEUMATICI NUOVI

146,29 €
Spedizione gratuita
215/65 R16C 109/107 T Prinx Vanea 4s

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 0735745678954 / UPC: 0735745678954 / MPN: 0735745678954 / eBay Product ID (ePID): 19073280257 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 0735745678954 / Brand: PRINX / Quantità: 1 / EAN: 0735745678954 / Marca: PRINX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T
101,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,91 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni 225 60 R18 104W XL SUPERIA ECOBLUE2 4S
62,37 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita