Pneumatici 205/65 r16 107T M+S 3PMSF PRINX VANEA 4S Gomma 4 stagioni nuova

GOMME PNEUMATICI 4 STAGIONI PRINX 205/65 R16 107T VANEA 4S

Pneumatici 205/65 r16 107T M+S 3PMSF PRINX VANEA 4S Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,11 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PRINX 205/65 R16 107T VANEA 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 65 R16 107/105T PRINX VANEA 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,13 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,04 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/65 r16 107T M+S 3PMSF PRINX VANEA 4S Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: VANEA 4S / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 107 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 65
94,11 €
ebay.it