Gomme Moto Vee Rubber 2.25-19 43J VRM013 TT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI VEE RUBBER 2.25-19 43J VRM-013

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

2.25-19 TT 43J VeeRubber VRM013

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,86 €
EUR 66,86 / Unità
Spedizione gratuita
Gomme Moto Vee Rubber 2.25-19 43J VRM013 TT pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 0848712010630 / UPC: 0848712010630 / Disegno: VRM013 / MPN: CA0848712010630 / eBay Product ID (ePID): 22015707804 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 0848712010630 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 0848712010630 / Stagione: Estivo / Peso: 2 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Vee-Rubber / Modello: VRM013 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 43 / Indice di velocità: J: max 100 km/h
52,00 €
ebay.it

Prodotti simili

130/60 13 60P VRM119C TBL ANT POST
42,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Vee Rubber 130/70 R12 64P VRM155 pneumatici nuovi
50,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO Gomma Copertone VEE RUBBER VRM-138-6PR 400-10 74J TT
47,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vee Rubber Pneumatico scooter VRM119C 120/90 R10 66L
38,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VeeRubber VRM138 ( 4.50-10 TT 76J ruota posteriore, ruota anteriore )
Spedizione gratuita