Gomme Moto Vee Rubber 130/70-12 64P VRM155 pneumatici nuovi

Gomme Moto Vee Rubber 130/70 R12 64P VRM155 pneumatici nuovi

Gomme Moto Vee Rubber 130/70-12 64P VRM155 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Vee Rubber 130/70 R12 64P REINF. VRM155 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

VEE RUBBER 130/70 12 VRM155 TL RNF 64P SUMMER

Spedizione 1 o 2 giorni
61,77 €
Spedizione gratuita

130/70 R12 64 P Vee Rubber

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO VEE RUBBER VRM-155 130 70-12 TBL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,33 €
Spedizione da 9,00 €

Gomme Moto Vee Rubber 130/70-12 64P VRM155 XL pneumatici nuovi

78,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO VEE RUBBER VRM-155 130/70-12 TBL 64P

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,52 €
Spedizione da 12,00 €
Gomme Moto Vee Rubber 130/70-12 64P VRM155 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Upc: 0848712010432 / UPC: 0848712010432 / Disegno: VRM155 / MPN: CA0848712010432 / eBay Product ID (ePID): 5043718834 / Diametro: 12 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 0848712010432 / Quantità: 1 / EAN: 0848712010432 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: 111733 / Marca: Vee-Rubber / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 64 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
50,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO Gomma Copertone VEE RUBBER VRM-138-6PR 400-10 74J TT
57,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEE RUBBER 100/80 16 VRM283 (RR) 56P SUMMER
50,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vee Rubber Pneumatico scooter VRM119C 120/90 R10 66L
38,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vee-rubber VTR 329 125/80R15 68S
87,99 €
3 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
VeeRubber VRM119C ( 130/60-13 TL 60P M/C )
42,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita