Gomme Moto Mitas 140/80-18 70R TERRA FORCE EF pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Moto Mitas 140/80-18 70R TERRA FORCE EF pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

MITAS TERRA FORCE-EF 140/80-18 70R TT R SUPER (FAST ENDURO) 460070

Spedizione 1 o 2 giorni
84,19 €
Spedizione gratuita

MITAS TEFOEF Y 140/80-18 70R Y FIM

Disponibilità immediata
84,46 €
Spedizione gratuita

MITAS TEFOEF Y 140/80-18 70R Y FIM

Disponibilità immediata
85,01 €
Spedizione gratuita

MITAS TEFOEF Y 140/80-18 70R Y FIM

Disponibilità immediata
87,25 €
Spedizione gratuita

Mitas TERRA FORCE-EF SUPER 140/80 R18 70 R

1 - 3 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

Mitas Terraforce-ef 70r Tt Off-road Rear Tire Argento 140 / 80 / R18

3 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 12,99 €

Mitas Terra Force EF 140/80-18 70R TT

3-5 Giorni
89,27 €
Spedizione gratuita

Mitas 16357 Pneumatico 140/80 -18 70R Terra Force-Ef Super, Enduro Fim

Disponibilità immediata
90,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mitas Enduro Trail + 4.00-18 64H M+S
Spedizione gratuita
Mitas Enduro Trail XT+ 140/80-17 69T TL
126,31 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MITAS 190/50 ZR17 73W TOURING FORCE SP TL
114,05 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mitas Enduro Trail+ 59h Tl/tt M+s Dakar Adventure Front Tire Argento 110 / 80 / B19
100,05 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Mitas Touring Force 160/60ZR17 69W Rear
105,35 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Moto Mitas 140/80-18 70R TERRA FORCE EF pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Estivo / Consumo di carburante (A-G): G / Larghezza pneumatico: 140 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: TERRA FORCE EF / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 70 / Diametro: 18 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Rapporto d'aspetto: 80
82,00 €
ebay.it