130/80 R17 65 H MITAS - Terraforce-R

Gomme Moto Mitas 130/80 R17 65H T FORCE-R R pneumatici nuovi

130/80 R17 65 H MITAS - Terraforce-R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,92 €
Spedizione gratuita

Mitas TERRA FORCE-R 130/80 R17 65 H

1 - 3 giorni lavorativi
100,22 €
Spedizione gratuita

Mitas Terra Force-r 65h Tl M/c Trail Tire Nero 130 / 80 / R17

10-12 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gomme Moto 130/80-17 Mitas 65H TERRA FORCE-R pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

MITAS TERRA FORCE-R 130/80-17 65H TL R 586683

Spedizione 1 o 2 giorni
113,70 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MITAS 130/80-17 65H TERRAFORCE-R

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto MITAS TERRAFORCE-R 130/80-17 65 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

MITAS TERRA FORCE-R 130/80-17 65H R

Disponibilità immediata
119,97 €
Spedizione gratuita

MITAS TERRA FORCE-R 130/80-17 65H R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
130/80 R17 65 H MITAS - Terraforce-R

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 3831126103996 / MPN: 3831126103996 / eBay Product ID (ePID): 22058360135 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 3831126103996 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: TERRA FORCE-R / Larghezza pneumatico: 130 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Altro codice identificativo: 130/80 -17 65H / MaturityScore: 1.0 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3831126103996 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: Mitas / Altezza: 90 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 65 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
99,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Mitas Touring Force (180/55 ZR17 (73W) TL)
105,63 €
40 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MITAS STREET FORCE 100/90-18 56V TL F 70001398
59,32 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas Terra Force-r M/c 70v Tl Trail Rear Tire Nero 150 / 70 / R18
121,76 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
110/80 12 TOURING FORCE-SC TL E 61L
50,73 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Mitas ENDURO TRAIL+ 120/80 R18 62 H
98,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita