Gomme Moto Mitas 130/70-12 62P MC20 MONSUM WW pneumatici nuovi

Gomme Moto Mitas 130/70 R12 62P MC-20 MONSUM WW pneumatici nuovi

Gomme Moto Mitas 130/70-12 62P MC20 MONSUM WW pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MITAS 130/70-12 62P MC20 MONSUM M+S FASCIA BIANCA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

MITAS MC20 MONSUM 130/70 -12 62 P M+S Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 120/70-10 54L + 130/70-12 62P MC20 MONSUM M+S FASCIA BIANCA

144,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 110/70-11 45L + 130/70-12 62P MC20 MONSUM M+S FASCIA BIANCA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 3.50-10 51P + 130/70-12 62P MC20 MONSUM M+S FASCIA BIANCA

148,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 120/70-12 58P + 130/70-12 62P MC20 MONSUM M+S FASCIA BIANCA

162,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA GOMME MITAS 130/70-12 62P + 130/70-12 62P MC20 MONSUM M+S FASCIA BIANCA

167,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mitas Enduro Trail XT+ 140/80-17 69T TL
126,31 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MITAS 190/50 ZR17 73W TOURING FORCE SP TL
114,05 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mitas Enduro Trail+ 59h Tl/tt M+s Dakar Adventure Front Tire Argento 110 / 80 / B19
100,05 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Mitas Touring Force 160/60ZR17 69W Rear
105,35 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas Enduro Trail Xt+ Dakar 72t Tl/tt M+s Adventure Rear Tire Argento 130 / 80 / B18
107,09 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Mitas 130/70-12 62P MC20 MONSUM WW pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 3838947842448 / Disegno: MC20 MONSUM WW / MPN: CA3838947842448 / eBay Product ID (ePID): 15007050564 / Diametro: 12 / Numero componente: G / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3838947842448 / Quantità: 1 / Consumo di carburante (A-G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numero di riferimento OEM: 0 / Colore: Bianco / Larghezza pneumatico: 130 / Collocazione: Anteriore / MaturityScore: 1.0 / Aspect Ratio: 70 / Diametro cerchione: 12 / EAN: 3838947842448 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Mitas / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 62 / Indice di velocità: P: max 150 km/h
81,00 €
ebay.it