Mitas Mc 24 Invader 62s Tt Adventure Tire Nero 120 / 80 / R18

Gomme Moto Mitas 120/80-18 62S MC24 TT pneumatici nuovi

Mitas Mc 24 Invader 62s Tt Adventure Tire Nero 120 / 80 / R18

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 12,99 €

Gomme Moto Mitas 120/80-18 62S MC24 TT pneumatici nuovi

Unknown
98,00 €

120/80-18 MC24 TT 62S

Spedizione 1 o 2 giorni
100,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Mitas Mc 24 120/80-18M/C 62S TT per Moto

Disponibilità immediata
100,94 €
Spedizione gratuita

Gomme Mitas Mc 24 120/80-18M/C 62S TT per Moto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
147,01 €
Spedizione gratuita

Gomme Mitas Mc 24 120/80-18M/C 62S TT per Moto

Disponibilità immediata
151,99 €
Spedizione da 89,24 €
Mitas Mc 24 Invader 62s Tt Adventure Tire Nero 120 / 80 / R18

Offerta più conveniente

Domina qualsiasi terreno con lo pneumatico da avventura MITAS MC 24 Invader 62S TT, progettato per i motociclisti che desiderano esplorazione e prestazioni. Questo pneumatico tubeless (TT) offre un´aderenza e una stabilità eccezionali su strada e fuoristrada, rendendolo la scelta perfetta per il turismo avventura, la guida su ghiaia ed escursioni fuoristrada leggere. Vivi l´emozione della strada aperta e la sfida dei sentieri sterrati con sicurezza, sapendo che l´MC 24 Invader ti protegge.Questo pneumatico è progettato per l´avventura ed è costruito per durare. Il battistrada aggressivo fornisce una trazione superiore su superfici sconnesse come ghiaia, terra e sabbia, mentre il design ottimizzato dei blocchi garantisce un´eccellente maneggevolezza e stabilità sulle strade asfaltate. L´MC 24 Invader offre una guida fluida e confortevole, riducendo al minimo le vibrazioni e massimizzando il comfort del guidatore anche nei lunghi viaggi. La sua robusta costruzione resiste alle forature e
82,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Mitas Touring Force (180/55 ZR17 (73W) TL)
105,63 €
41 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas ENDURO TRAIL+ 150/70 R18 70 H
104,99 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MITAS STREET FORCE 100/90-18 56V TL F 70001398
59,32 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas Terra Force-r M/c 70v Tl Trail Rear Tire Nero 150 / 70 / R18
121,76 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas Touring Force 160/60ZR17 69W Rear
102,25 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita