Gomme Moto Continental 90/90 R18 51V ContiClassicAttack pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Moto Continental 90/90 R18 51V ContiClassicAttack pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Continental CLASSICATTACK 90/90 R18 51 V

1 - 3 giorni lavorativi
139,88 €
Spedizione gratuita

Continental ContiClassicAttack 90/90R18 51V

3-5 Giorni
144,45 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 90/90 VR 18 C.CLASSICATTACK 57V

Spedizione 1 o 2 giorni
148,50 €
Spedizione gratuita

Continental CONTICLASSICATTACK F TL - 90/90/R18 51V - A/A/70dB - Pneumatici Estivi (Moto)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,13 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 90/90 R18 51V CLASSIC ATTACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Continental Conticlassicattack Tl 51v Touring Front Tire Nero 90 / 90 / R18

3 giorno(i) lavorativi
162,99 €
Spedizione da 9,99 €

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 90/90 R18 51V CLASSIC ATTACK DOT 2023

165,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 90/90 R18 51V CONTI CLASSICATTACK FRONT pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental ContiTrailAttack 3 190/55ZR17 75W Rear
220,49 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
CONTINENTAL TKC 70 170/60 R17 72V Estive
156,78 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Continental TKC 80 Twinduro 140/80-18 70R TL
95,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental TKC 70 Rocks (130/80 R17 65S)
113,19 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiTrailAttack 3 130/80R17 65H Rear
124,90 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Continental 90/90 R18 51V ContiClassicAttack pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 4019238647914 / Disegno: ContiClassicAttack / MPN: TA4019238647914D23 / eBay Product ID (ePID): 1643504298 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 4019238647914 / Quantità: 1 / Tipologia: Classico / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: CONTICLASSICATTACK / DOT (anno/year): 2023 / Larghezza pneumatico: 90 / Struttura del pneumatico: R / Efficienza energetica (A-G): A / Altro codice identificativo: 4019238647914 / ProductTitle: Pneumatici Gomme Continental Conticlassic Attack Front 90/90r18m/c 51v TL / MaturityScore: 8.0 / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4019238647914 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Continental / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 51 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
135,00 €
ebay.it