Gomme Moto Continental 140/80 R18 70H CONTI ESCAPE REAR pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Moto Continental 140/80 R18 70H CONTI ESCAPE REAR pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - CONTIESCAPE 140/80 18 70H

Disponibilità immediata
137,87 €
Spedizione gratuita

Continental Conti Escape 140/80-18 70H TT

4-5 Giorni
139,08 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - CONTIESCAPE 140/80 18 70H

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,11 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto CONTINENTAL 140/80 -18 70H CONTIESCAPE R TT Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

Continental ContiEscape TT Rear 140/80 R18 70 H

1 - 3 giorni lavorativi
151,75 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 140/80 - 18 CONTIESCAPE ENDURO TT 70H

Spedizione 1 o 2 giorni
160,56 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto 140/80-18 Continental 70H CONTIESCAPE pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - CONTIESCAPE 140/80 18 70H

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental ContiTrailAttack 3 190/55ZR17 75W Rear
220,49 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
CONTINENTAL TKC 70 170/60 R17 72V Estive
159,78 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Continental TKC 70 Rocks (130/80 R17 65S)
113,19 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental TKC 80 Twinduro 140/80-18 70R TL
95,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental TKC 70 (4.00/ R18 64T)
Spedizione gratuita
Gomme Moto Continental 140/80 R18 70H CONTI ESCAPE REAR pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 140 / Upc: 4019238589092 / Disegno: CONTI ESCAPE REAR / MPN: ST4019238589092 / eBay Product ID (ePID): 1849376812 / Altro codice identificativo: 0200039000 / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 4019238589092 / Quantità: 1 / Tipologia: Enduro / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 4019238589092 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Continental / Modello: ContiEscape / Altezza: 90 / DOT (anno/year): 2022 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 70 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
120,00 €
ebay.it