Pneumatici Moto Bridgestone 120/70 R15 56H BATTLAXSCOOTER2 pneumatici nuovi

Gomme Moto Bridgestone 120/70 R15 56H SC2 Estivo

offerte usate a partire da

Pneumatici Moto Bridgestone 120/70 R15 56H BATTLAXSCOOTER2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 120/70 R15 56H BATTLAX SC2 (G)

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Bridgestone 120/70 R15 56H SC2 G (2024) pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 120/70 R15 56H BATTLAX SC2 (G)

Disponibilità immediata
93,73 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 120/70 R15 56H BATTLAX SC2 (G)

Disponibilità immediata
103,97 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE BATTLAX SCOOTER 2 (SC2) 120/70 R15 56 H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

Bridgestone SC F G 120/70 R15 56 H

1 - 3 giorni lavorativi
106,51 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 120/70 R15 56H BATTLAX SC2 (G)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 120/70 R15 56H BATTLAX SC2 (G)

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bridgestone TW 301 80/100-21 51P Front
84,60 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE BATTLAX ADVENTURECROSS TOURING AX41T 120/70 R17 58H TL F F 23544
111,05 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE BATTLAX S23 180/55 ZR17 (73W) TL R 24758
166,61 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Moto Bridgestone 120/70 ZR17 58W T31 Estivo
94,94 €
30 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
BRIDGESTONE BATTLAX S23 160/60 ZR17 (69W) TL R 24757
156,76 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto Bridgestone 120/70 R15 56H BATTLAXSCOOTER2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 120 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 3286342852218 / Disegno: BATTLAXSCOOTER2 / MPN: OL3286342852218 / eBay Product ID (ePID): 8053298616 / Altro codice identificativo: Moto / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3286342852218 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3286342852218 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Bridgestone / Modello: SC2 / DOT (anno/year): 2023 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 56 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
89,00 €
ebay.it