Gomme Moto Mitas 130/70 R16 61S TOURING FORCE-SC R pneumatici nuovi

Gomme Moto 130/70-16 Mitas 61P TOURING FORCE SC pneumatici nuovi

Gomme Moto Mitas 130/70 R16 61S TOURING FORCE-SC R pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA CITTA MITAS TOURING FORCE SC REAR 130 70 - 16 61 P

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,53 €
Spedizione gratuita
Gomme Moto Mitas 130/70 R16 61S TOURING FORCE-SC R pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Estivo / Consumo di carburante (A-G): G / Larghezza pneumatico: 130 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: TOURING FORCE-SC R / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 61 / Diametro: 16 / Indice di velocità: S: max 180 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
73,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental TKC 70 Rocks (130/80 R17 65S)
123,83 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Deli Tire Urban Grip SC-109 130/70R12 62P
42,99 €
36 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile DUNLOP 130:140/90-15, 180/70-15
24,92 €
24.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gomma Moto CONTINENTAL 130/70 -17 62S CONTIROAD TL Pneumatico Nuovo
69,82 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin POWER PURE SC 130/70 R13 63 P
56,09 €
40 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita