Gomme Invernali Tourador 175/65 R14 90/88T WINTER PRO TSV1 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

TOURADOR 175 65 R 14 90/88 T WINTER PRO TSV1 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
57,62 €
Spedizione gratuita

TOURADOR WINTER PRO TSV1 175/65 R14 90/88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r14 90T 3PMSF TOURADOR WINTER PRO TSV1 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,61 €
Spedizione gratuita

175/65 R14C 90/88 T TOURADOR - WINTER PRO TSV1

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TOURADOR WINTER PRO TSV1 175/65R14 90/88 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Tourador 175/65 R14 90/88T WINTER PRO TSV1 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971597444659 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: WINTER PRO TSV1 / MPN: MX6971597444659 / eBay Product ID (ePID): 27034071673 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6971597444659 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 608809 / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6971597444659 / Marca: Tourador / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
54,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Tourador WINTER PRO TSU2 215/50 R17 95 V EXTRALOAD
65,60 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235 55 17 TOURADOR WINTER PRO TSU2 103V
65,57 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Tourador 205/70r15 96t winter pro ts1
64,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tourador Pneumatico Invernale Winter Pro TS1 155/65 R14 75T 3PMSF M+S
49,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tourador Tyre Pneumatico Invernale Winter Pro TSU2 225/45R17 94V XL 3PMSF
56,47 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita